0ZCF0185FF2C est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 20 084
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bel Fuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Polymérique PTC Resettable Fuse 33V 1.85 A Ih Montage en surface 2920 (7351 métrique), Concave
SMT Low Profile PTC Resettable Fuses | First Look
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
0ZCF0185FF2C
Numéro de produit DigiKey
5923-0ZCF0185FF2CTR-ND - Bande et bobine
5923-0ZCF0185FF2CCT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0ZCF0185FF2CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ZCF0185FF2C
Description
PTC RESET FUSE 33V 1.85A 2920
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0ZCF0185FF2C Modèles
Catégorie
Temps de déclenchement
2.5 s
Fabricant
Bel Fuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
150 mOhms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
2920 (7351 métrique), Concave
Tension - Max.
33V
Taille /dimension
0,290po L x 0,202po l (7,36mm x 5,12mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.85 A
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)
Courant - Déclenchement (It)
3.7 A
Agence d'homologation
AEC-Q200, cURus, TUV
Courant - Max.
100 A