WLS28-2XW570XQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS28-2XW570XQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS28-2XW570XQ
Description
WORK LIGHT STRIP 570MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 22,44po (570,0mm) 12 ~ 30V CC Plat, transparent
Modèles EDA/CAO
WLS28-2XW570XQ Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Gradation, commutation haut/bas/arrêt
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Flux lumineux
1600lm
Type de lentille
Plat, transparent
Longueur
22,44po (570,0mm)
Profil (l x H)
1,10po x 0,83po (28,0mm x 21,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC