WLS28-2CW285XQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS28-2CW285XQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS28-2CW285XQ
Description
WORK LIGHT STRIP 285MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 11,22po (285,0mm) 12 ~ 30V CC Plat, transparent
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLS28-2CW285XQ Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Cascadable
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Série
Durée de vie nominale
75,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Flux lumineux
800lm
Type de lentille
Plat, transparent
Longueur
11,22po (285,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,10po x 0,83po (28,0mm x 21,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC