WLS27XW430DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27XW430DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27XW430DSQ
Description
WORK LIGHT STRIP 430MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 16,93po (430,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLS27XW430DSQ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Flux lumineux
1200lm
Longueur
16,93po (430,0mm)
Numéro de produit de base
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre