WLS27PXRGBW1130DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27PXRGBW1130DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27PXRGBW1130DSQ
Description
WLS27 PRO LIGHT STRIP; DIFFUSE W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Bleu, vert, rouge, blanc 44,49po (1130,0mm) 18 ~ 30V CC Plat, diffusant
Catégorie
Tension - Alimentation
18 ~ 30V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Indice de protection
IP65/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Couleur d'éclairage
Bleu, vert, rouge, blanc
Type de lentille
Plat, diffusant
Longueur
44,49po (1130,0mm)
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre