WLS27CWR-850DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27CWR-850DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27CWR-850DSQ
Description
WLS27 DUAL COLOR LIGHT STRIP; LE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Rouge, blanc 33,46po (850,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Cascadable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Rouge, blanc
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
600lm rouge, 1425lm blanc
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
33,46po (850,0mm)
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre