WLS27CGR-285DSQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS27CGR-285DSQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS27CGR-285DSQ
Description
WLS27 DUAL COLOR LIGHT STRIP; LE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Vert, rouge 11,22po (285,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Cascadable
Série
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Vert, rouge
Indice de protection
IP66/IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
300lm vert, 200lm rouge
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
11,22po (285,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,06po (27,0mm) de diamètre