WLS15XWR1200DSQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS15XWR1200DSQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS15XWR1200DSQP
Description
DUAL COLOR LIGHT STRIP 1200MM
Description détaillée
Lampe de travail Rouge, blanc 47,24po (1200,0mm) 12 ~ 24V CC Plat, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLS15XWR1200DSQP Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 24V CC
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Couleur d'éclairage
Rouge, blanc
Flux lumineux
1400lm rouge, 440lm blanc
Longueur
47,24po (1200,0mm)
Numéro de produit de base
Profil (l x H)
1,20po x 0,61po (30,6mm x 15,5mm)