WLS15XDW0360DSQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS15XDW0360DSQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS15XDW0360DSQP
Description
WORK LIGHT STRIP 360MM
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 14,17po (360,0mm) 12 ~ 24V CC Plat, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLS15XDW0360DSQP Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 24V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
À gradation
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Flux lumineux
350lm
Longueur
14,17po (360,0mm)
Profil (l x H)
1,20po x 0,61po (30,6mm x 15,5mm)