WLS15CGR0360DSQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS15CGR0360DSQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS15CGR0360DSQP
Description
DUAL COLOR LIGHT STRIP 360MM
Description détaillée
Lampe de travail Vert, rouge 14,17po (360,0mm) 12 ~ 24V CC Plat, diffusant
Modèles EDA/CAO
WLS15CGR0360DSQP Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 24V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Cascadable
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Couleur d'éclairage
Vert, rouge
Flux lumineux
210lm vert, 110lm rouge
Longueur
14,17po (360,0mm)
Profil (l x H)
1,20po x 0,61po (30,6mm x 15,5mm)