WLS15CDW0500DSQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLS15CDW0500DSQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLS15CDW0500DSQP
Description
WORK LIGHT STRIP 500MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 19,69po (500,0mm) 12 ~ 24V CC Plat, diffusant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLS15CDW0500DSQP Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 24V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Cascadable, gradation
Série
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Câble avec connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP66/IP67 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
525lm
Type de lentille
Plat, diffusant
Longueur
19,69po (500,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,20po x 0,61po (30,6mm x 15,5mm)