WLF12PXRGB900SQP
Numéro de produit DigiKey
2170-WLF12PXRGB900SQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLF12PXRGB900SQP
Description
FLEXIBLE STRIP LIGHT, 900MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Éclairage LED COB moteurs modules Module LED null Rouge, vert, bleu (RVB) Bandeau lumineux, flexible
Catégorie
Flux lumineux à courant/température
90lm rouge, 165lm vert, 30lm bleu
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Température - Test
25°C
Série
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V rouge, 12V vert, 12V bleu
Conditionnement
En vrac
Courant - Max.
600mA rouge, 600mA vert, 600mA bleu
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
120°
Type
Module LED
Fonctionnalités
Gradation, IP66, IP67, IP69K, avec connecteur
Couleur
Rouge, vert, bleu (RVB)
Taille /dimension
925,00mm L x 12,80mm l
Longueur d'onde
618nm rouge, 520nm vert, 464nm bleu
Hauteur
6,40mm