WLC60XW340AQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WLC60XW340AQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLC60XW340AQ
Description
WORK LIGHT STRIP 340MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 13,39po (340,0mm) 12 ~ 30V CC Plat, transparent
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLC60XW340AQ Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al), nickelé
Série
Durée de vie nominale
60,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP67/IP68G/IP69K - Étanchéité à la poussière, résistance à l'eau et aux huiles, étanchéité à l'eau
Flux lumineux
1300lm
Type de lentille
Plat, transparent
Longueur
13,39po (340,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
2,40po x 1,23po (60,9mm x 31,3mm)