WLB32ZC1130PBQM
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32ZC1130PBQM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32ZC1130PBQM
Description
WORK LIGHT STRIP 1130MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 44,49po (1130,0mm) 90 ~ 264V CA Tubulaire, diffusant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WLB32ZC1130PBQM Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Cascadable, commutateur haut/bas/arrêt
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Série
Durée de vie nominale
50,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Flux lumineux
3000lm
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
44,49po (1130,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,26po x 1,81po (32,0mm x 46,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
90 ~ 264V CA