WLB32C850M
Numéro de produit DigiKey
2170-WLB32C850M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WLB32C850M
Description
WLB32 WORK LIGHT BAR; MOTION SEN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 33,46po (850,0mm) 12 ~ 30V CC Tubulaire, diffusant
Catégorie
Fonctionnalités
Détection de mouvement
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Série
Durée de vie nominale
50,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Fils câblés
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Flux lumineux
2250lm
Type de lentille
Tubulaire, diffusant
Longueur
33,46po (850,0mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Profil (l x H)
1,26po x 1,81po (32,0mm x 46,0mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC