WL50SWL11PWMQ
Numéro de produit DigiKey
2170-WL50SWL11PWMQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WL50SWL11PWMQ
Description
WORK LIGHT 50 MM SPOT LIGHT; PWM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Blanc, froid 12 ~ 30V CC Plat, transparent
Catégorie
Fonctionnalités
À gradation
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Matériau du logement
Aluminium (Al)
Série
Durée de vie nominale
50,000 heures
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Couleur d'éclairage
Blanc, froid
Indice de protection
IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Flux lumineux
285lm
Type de lentille
Plat, transparent
Profil (l x H)
1,95po (50,0mm) de diamètre
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Alimentation
12 ~ 30V CC