SLPR25-270A
Numéro de produit DigiKey
2170-SLPR25-270A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPR25-270A
Description
SLPR25-270A EZ-SCREEN LOW PROFIL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 25mm Manuel Récepteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
270mm
Nombre de faisceaux
14
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Récepteur uniquement
Protection
Manuel
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Capacité de détection
25mm
Tension - Alimentation
24V CC