SLPR14-270
Numéro de produit DigiKey
2170-SLPR14-270-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPR14-270
Description
SLPR14-270 EZ-SCREEN LOW PROFILE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt Récepteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
270mm
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Nombre de faisceaux
27
Série
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 7,0m
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Récepteur uniquement
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP65 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Protection
Doigt
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Capacité de détection
14mm
Tension - Alimentation
24V CC