SLPP25-410
Numéro de produit DigiKey
2170-SLPP25-410-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPP25-410
Description
SLPP25-410 EZ-SCREEN LOW PROFILE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 25mm Manuel
Catégorie
Hauteur de protection
410mm
Nombre de faisceaux
21
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Protection
Manuel
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
25mm