SLPP14-410
Numéro de produit DigiKey
2170-SLPP14-410-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPP14-410
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt Blocage
Catégorie
Nombre de faisceaux
41
Série
Fonctionnalités
Blocage
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Protection
Doigt
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
14mm
Numéro de produit de base
Hauteur de protection
410mm