SLPE14-270P8
Numéro de produit DigiKey
2170-SLPE14-270P8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLPE14-270P8
Description
SLC4 TYPE 4 SAFETY LIGHT CURTAIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt
Catégorie
Hauteur de protection
350mm
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Nombre de faisceaux
27
Série
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 7,0m
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP65 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 55°C
Protection
Doigt
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
14mm