SLLVP23-420
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLVP23-420-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLVP23-420
Description
LIGHT CURTAIN HAND 23MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 23mm Manuel
Catégorie
Hauteur de protection
420mm
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 8,0m
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Manuel
Numéro de produit de base
Capacité de détection
23mm