SLLP40-840
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP40-840-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP40-840
Description
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 40MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 40mm Main/bras
Catégorie
Hauteur de protection
840mm
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 12,0m
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Main/bras
Numéro de produit de base
Capacité de détection
40mm