SLLP23-840P88
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP23-840P88-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP23-840P88
Description
LIGHT CURTAIN HAND 23MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 23mm Manuel
Catégorie
Hauteur de protection
840mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Manuel
Numéro de produit de base
Capacité de détection
23mm