SLLP23-490
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP23-490-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP23-490
Description
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 23mm Doigt/main
Catégorie
Hauteur de protection
490mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
23mm