SLLP23-280P55
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP23-280P55-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP23-280P55
Description
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 23mm Doigt/main
Catégorie
Hauteur de protection
280mm
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 12,0m
Série
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Doigt/main
Numéro de produit de base
Capacité de détection
23mm