SLLP14-560P88
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP14-560P88-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP14-560P88
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SLLP14-560P88 Modèles
Catégorie
Hauteur de protection
560mm
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Doigt
Numéro de produit de base
Capacité de détection
14mm