SLLP14-420P88
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLP14-420P88-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLP14-420P88
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt
Catégorie
Hauteur de protection
420mm
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 12,0m
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
24V CC
Protection
Doigt
Numéro de produit de base
Capacité de détection
14mm