SLLE40-1190-S
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLE40-1190-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLE40-1190-S
Description
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 40MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 40mm Main/bras Émetteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
1,19m
Série
Fonctionnalités
Émetteur uniquement
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Protection
Main/bras
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
40mm