SLLE23-1190-S
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLE23-1190-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLE23-1190-S
Description
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 23mm Doigt/main Émetteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
1,19m
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 12,0m
Série
Fonctionnalités
Émetteur uniquement
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Protection
Doigt/main
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
23mm