SLLE14-1190-S
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLE14-1190-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLE14-1190-S
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt Émetteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
1,19m
Série
Fonctionnalités
Émetteur uniquement
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Protection
Doigt
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
14mm