SLLCE14-840-S
Numéro de produit DigiKey
2170-SLLCE14-840-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLLCE14-840-S
Description
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barrière immatérielle de sécurité 14mm Doigt Émetteur uniquement
Catégorie
Hauteur de protection
840mm
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Plage de fonctionnement
0,1m ~ 12,0m
Série
Fonctionnalités
Émetteur uniquement
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP65/IP67 - étanche à la poussière, résistant à l’eau, étanche
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Protection
Doigt
Tension - Alimentation
24V CC
Capacité de détection
14mm