RLS27PXRGBW1130L35SQP
Numéro de produit DigiKey
2170-RLS27PXRGBW1130L35SQP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RLS27PXRGBW1130L35SQP
Description
LED RGBW STRIP LIGHT 1130MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Lampe de travail Bleu, vert, rouge, blanc 3,71pi (1,1m) 18 ~ 30V CC Plat, transparent
Catégorie
Tension - Alimentation
18 ~ 30V CC
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
À gradation
Série
Matériau du logement
polycarbonate (PC)
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Câble avec connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C
Couleur d'éclairage
Bleu, vert, rouge, blanc
Indice de protection
IP67/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Longueur
3,71pi (1,1m)
Type de lentille
Plat, transparent
Profil (l x H)
47,99po x 1,09po (1219,0mm x 27,8mm)