QS30FF600Q_ViewB
QS30FF600Q
Numéro de produit DigiKey
2170-QS30FF600Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QS30FF600Q
Description
PHOTO SEN FIXED 600MM BIPOLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 23,622 po (600mm) NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QS30FF600Q Modèles
Catégorie
Temps de réponse
2ms
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
NPN/PNP - Dark-ON/Light-ON
Série
Source lumineuse
Rouge (680nm)
Conditionnement
Sac
Méthode de connexion
Connecteur
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67, NEMA 6P
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Distance de détection
23,622 po (600mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
10V ~ 30V