QS18VP6AF100
Numéro de produit DigiKey
2170-QS18VP6AF100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QS18VP6AF100
Description
PHOTO SEN 1-100MM PNP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 3,937po (100mm) PNP - Dark-ON/Light-ON
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
QS18VP6AF100 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Configuration de sortie
PNP - Dark-ON/Light-ON
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Source lumineuse
Rouge (660nm)
Série
Méthode de connexion
Câble
Conditionnement
Sac
Indice de protection
IP67, NEMA 6P
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
78,74po (2m)
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Type d'ajustement
Réglable
Distance de détection
3,937po (100mm)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V