Q5XKLAF5000-Q8
Numéro de produit DigiKey
2170-Q5XKLAF5000-Q8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q5XKLAF5000-Q8
Description
SENSOR, LASER, 5000MM, PNP/NPN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Proximité, suppression d'arrière-plan Capteurs optiques 1,969po ~ 196,85po (50mm ~ 5m) NPN/PNP
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q5XKLAF5000-Q8 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
2ms
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
NPN/PNP
Série
Source lumineuse
Diode laser rouge (650nm)
Conditionnement
Boîte
Méthode de connexion
Connecteur, M12
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67
Méthode de détection
Proximité, suppression d'arrière-plan
Type d'ajustement
Réglable
Distance de détection
1,969po ~ 196,85po (50mm ~ 5m)
Température de fonctionnement
-10°C ~ 50°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V