Q20PFF100Q7
Numéro de produit DigiKey
2170-Q20PFF100Q7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q20PFF100Q7
Description
PHOTO SEN FIXED 100MM PNP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 3,937po (100mm) PNP - Dark-ON/Light-ON
Catégorie
Temps de réponse
800µs
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
PNP - Dark-ON/Light-ON
Série
Source lumineuse
Rouge (655nm)
Conditionnement
Sac
Méthode de connexion
Connecteur
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67, CEI, NEMA 6P
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Distance de détection
3,937po (100mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
10V ~ 30V