Q20-2KLAF3-Q
Numéro de produit DigiKey
2170-Q20-2KLAF3-Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q20-2KLAF3-Q
Description
PHOTOELECTRIC SENSOR, IR LASER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Proximité, suppression d'arrière-plan Capteurs optiques 0,787po ~ 118,110po (20mm ~ 3m) PNP
Catégorie
Temps de réponse
100ms
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
PNP
Série
Source lumineuse
Infrarouge LED
Conditionnement
Sac
Méthode de connexion
Câble avec connecteur, M8
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67
Méthode de détection
Proximité, suppression d'arrière-plan
Longueur du câble
5,906po (150,00mm)
Distance de détection
0,787po ~ 118,110po (20mm ~ 3m)
Type d'ajustement
Réglable
Tension - Alimentation
10V ~ 30V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C