Q12AB6FF30
Numéro de produit DigiKey
2170-Q12AB6FF30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q12AB6FF30
Description
PHOTO SEN 30MM LO BIPOLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 1,181po (30mm) NPN/PNP - Actif à la lumière
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
Q12AB6FF30 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
1,3ms, 900µs
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
NPN/PNP - Actif à la lumière
Série
Source lumineuse
LED
Conditionnement
Sac
Méthode de connexion
Câble
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67, CEI
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Longueur du câble
78,74po (2m)
Distance de détection
1,181po (30mm)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C
Tension - Alimentation
10V ~ 30V