PVS28D100QP
Numéro de produit DigiKey
2170-PVS28D100QP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PVS28D100QP
Description
PARTS VERIFICATION SENSOR, 100MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Diffusion Capteurs optiques 3,937po (100mm) NPN/PNP
Catégorie
Tension - Alimentation
12V ~ 30V
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
NPN/PNP
Série
Méthode de connexion
Câble avec connecteur, M12
Conditionnement
Boîte
Indice de protection
IP54
Statut du composant
Actif
Longueur du câble
5,906po (150,00mm)
Méthode de détection
Diffusion
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C
Distance de détection
3,937po (100mm)