M12PFF25Q8
Numéro de produit DigiKey
2170-M12PFF25Q8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
M12PFF25Q8
Description
SEN PHOTO 25MM PNP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Suppression de l'arrière-plan Capteurs optiques 0,98po (25mm) PNP - Dark-ON/Light-ON
Catégorie
Temps de réponse
500µs
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Configuration de sortie
PNP - Dark-ON/Light-ON
Série
Source lumineuse
Rouge (680nm)
Conditionnement
Sac
Méthode de connexion
Connecteur
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP67, IP68
Méthode de détection
Suppression de l'arrière-plan
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Distance de détection
0,98po (25mm)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
10V ~ 30V