LTF12KC2LDQ
Numéro de produit DigiKey
2170-LTF12KC2LDQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LTF12KC2LDQ
Description
SENSOR OPTICAL 10-100CM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs optiques 1,97po ~ 472,44po (5 ~ 1200cm) Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LTF12KC2LDQ Modèles
Catégorie
Distance de détection
1,97po ~ 472,44po (5 ~ 1200cm)
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Tension - Alimentation
12V ~ 30V
Série
Courant - Alimentation
85 mA
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 55°C