LEDIB150X150PW2-XQ
Numéro de produit DigiKey
2170-LEDIB150X150PW2-XQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LEDIB150X150PW2-XQ
Description
VISION SYS LIGHT 150X150MM IR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Rétroéclairage Infrarouge
Catégorie
Longueur
7,438po (188,93mm)
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Largeur
7,091po (180,11mm)
Série
Hauteur
1,014po (25,76mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Surface d'émission
5,906po (150,00mm)
Statut du composant
Actif
Largeur - Surface d'émission
5,906po (150,00mm)