K50PTKAQ
Numéro de produit DigiKey
2170-K50PTKAQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K50PTKAQ
Description
TOUCH INDICATOR, 50MM, K50 PRO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Bouton rond bombé SPST-NO Montage sur panneau avant 18 ~ 30V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
K50PTKAQ Modèles
Catégorie
Type d'éclairage, couleur
LED, multicolore
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Tension - Alimentation
18 ~ 30V CC
Série
Temps de réponse
300ms
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Circular - 50.00mm Dia
Type de montage
Montage sur panneau avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 50°C