K30PAF1000AMRGB7Q
Numéro de produit DigiKey
2170-K30PAF1000AMRGB7Q-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K30PAF1000AMRGB7Q
Description
INDICATOR, OPTIC SENSOR 1000 MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Bouton rond bombé SPST-NO Montage sur panneau avant 10 ~ 30V CC
Catégorie
Type d'éclairage, couleur
LED, multicolore
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Tension - Alimentation
10 ~ 30V CC
Série
Temps de réponse
120ms
Conditionnement
Boîte
Style de terminaison
Connecteur (M12)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 30,00mm de diamètre
Type de montage
Montage sur panneau avant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 50°C