BL60W340L14ASQ
Numéro de produit DigiKey
2170-BL60W340L14ASQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BL60W340L14ASQ
Description
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Barre Blanc
Catégorie
Couleur
Blanc
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Longueur
13,400po (340,36mm)
Série
Largeur
2,400po (60,96mm)
Conditionnement
Boîte
Hauteur
1,230po (31,24mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Surface d'émission
10,000 po (254,00mm)
Type
Barre
Largeur - Surface d'émission
0,960po (24,38mm)