BL60G340L14ASQ
Numéro de produit DigiKey
2170-BL60G340L14ASQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BL60G340L14ASQ
Description
VISION LIGHT, 340MM, 12-30VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Barre Vert
Catégorie
Couleur
Vert
Longueur
13,400po (340,36mm)
Série
Largeur
2,400po (60,96mm)
Hauteur
1,230po (31,24mm)
Longueur - Surface d'émission
10,000 po (254,00mm)
Largeur - Surface d'émission
0,960po (24,38mm)