BL60B640L14ASQ
Numéro de produit DigiKey
2170-BL60B640L14ASQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BL60B640L14ASQ
Description
VISION LIGHT, 640MM, 12-30VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Barre Bleu
Catégorie
Couleur
Bleu
Longueur
25.200" (640.08mm)
Série
Largeur
2,400po (60,96mm)
Hauteur
1,230po (31,24mm)
Longueur - Surface d'émission
20,400po (518,16mm)
Largeur - Surface d'émission
0,960po (24,38mm)