BF1801L-024
Numéro de produit DigiKey
2170-BF1801L-024-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BF1801L-024
Description
RELAY POSITIVELY GUIDED 18AMP BF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur 4PST-3NO/1NC (3 forme A, 1 forme B) 18 A 24V CC Bobine Montage sur châssis, Rail DIN
Catégorie
Tension de commutation
690V CA - maxi
Fabricant
Banner Engineering Corporation
Fonctionnalités
Contacts auxiliaires
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Borne à vis
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C
Type de montage
Montage sur châssis, Rail DIN
Tension de fonctionnement obligatoire
19,2V CC
Tension de bobine
24V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Forme de contact
4PST-3NO/1NC (3 forme A, 1 forme B)
Durée de fonctionnement
58 ms
Capacité des contacts (courant)
18 A