ATC60W24V
Numéro de produit DigiKey
4821-ATC60W24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATC60W24V
Description
POWER SUPPLY 60 WATT 24 VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 2,5A
Catégorie
Tension - Sortie 1
24V
Fabricant
ATC-Diversified Electronics
Courant - Sortie (max.)
2,5A
Série
Puissance (watts)
60W
Conditionnement
Boîte
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,04po L x 1,69po l x 4,32po H (102,7mm x 43,0mm x 109,8mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension CC - Entrée (max.)
370V